КонсультацииОтношения в парах

Вчера меня бросил парень. Не могу без него. Что делать?

26 июн. 2020
Катя
Я не знаю что мне делать, так как вчера меня бросил любимый и дорогой человек. Я пыталась его вернуть, умоляла не уходить, но он был непреклонен, аргументирует все тем, что мы слишком разные и он не счастлив в таких отношениях. Но я не могу без него, думаю о нем каждую минуту, никакие успокоительные мне не помогают и я не знаю что делать. Подруга и близкие поддерживают меня, но я уже их начинаю изводить своим нытьем. Понимаю, что так нельзя, сегодня утром я звонила ему, чтобы опять попросить вернуть все назад, но он опять отказал. Мне хочется умереть, полностью отсутствует аппетит, я пытаюсь отвлечь себя, но не помогает ничего.

26 июн. 2020

Катя, добрый вечер!

Как удобнее общаться на ты или на Вы?

Посмотрите, пожалуйста, условия бесплатной консультации в личном сообщении.

26 июн. 2020
Катя

Удобно, на «Вы» С условиями ознакомилась)

26 июн. 2020

Отлично!

Сочувствую, что Вам приходится переживать сейчас такой эмоционально напряженный период, за которым у большинства людей приходит новый, более яркий и счастливый период в жизни.

Катя, сформулируйте, пожалуйста, запрос на эту консультацию. Что Вам хочется решить в первую очередь?

27 июн. 2020
Катя

Как бы я себя не отговаривала, но в первую очередь, хотелось бы его вернуть. Я понимаю, что действительно люблю его и что он мне очень дорог. Я ни с кем не чувствовала себя так комфортно и умиротворённо, как с ним. Понимаю, что в разрыве виновата сама, так как постоянно пилила ему мозг, хотела больше внимания от него и т. Д

27 июн. 2020

Это желание вернуть то, что потеряно понятно и логично. Сколько времени Вы были вместе?

Как Вам кажется, есть ли ещё в мире мужчины, которые обладают такими же качествами, как и тот, который решил от Вас уйти?

27 июн. 2020
Катя

Да, думаю, есть мужчины, которые обладают такими же характеристиками. Понимаю, что есть даже лучшего него. Но от этого легче не становиться. Вместе мы были полгода. Это мои первые делительные и серьёзные отношения, у него тоже

27 июн. 2020

Катя, как Вы думаете, почему Вам может быть выгодно расстаться с этим человеком именно сейчас?

27 июн. 2020
Катя

Считаю, что мне не выгодно с ним расставаться, так как я нуждаюсь в данный момент в его поддержке и внимании, в связи с проблемами на работе и учёбе. Но вот именно для него - расставание может стать выгонным, так как я будто высасывала из него энергию своими истериками и придирками. Он не хочет больше такое терпеть, хотя я обещала измениться. Он сказал, что меняться ради него не стоит и нам будет лучше по отдельности.

27 июн. 2020

Что бы изменилось в ситуации, если бы у Вас не было проблем на работе и в учебе, а расстаться предложили бы Вы?

27 июн. 2020
Катя

Я бы точно не предложила ему расставание, так как люблю

27 июн. 2020

Что изменится в отношениях, если Вы предложите продолжить пока отношения, как друзья?

Сохранится ли при этом поддержка и внимание со стороны парня?

Что Вам нужно изменить в себе в первую очередь, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем?

Каким бы хотел Вас видеть этот и будущие мужчины?

27 июн. 2020
Катя

Если мы продолжим отношения, как друзья, мне страшно будет, если он найдёт себе новую девушку. Я понимаю, что мои чувства не уйдут и я буду продолжать страданья. Думаю, этот мужчина и будущие хотели бы видеть рядом с собой веселую девушку, которая не зависит не от кого, имеет свои интересы и увлечения, умеющая не только получать что-то, но и отдавать, а так же та, которая не будет постоянно спорить и ссориться по мелочам. Но как стать такой- мне неизвестно

27 июн. 2020

Будет ли страшно, если парень найдет себе девушку, а Вы найдете себе парня еще лучше, с которым чувства будут взаимны?

А что бы Вы могли отдавать в отношениях еще, чтобы отношения были гармоничными и счастливыми?

27 июн. 2020
Катя

Сейчас я чувствую, что мне никто не нужен кроме него. Даже если этот человек будет намного лучше. Могла бы отдавать свою заботу в виде приготовленной пищи, положительные эмоции,

27 июн. 2020

Ваши чувства естественны и понятны, такие этапы в жизни проходят большинство людей. Это нормально.

Если взаимность не поддерживается, яркие эмоции и чувства затухают достаточно быстро, освобождая место новым положительным эмоциям и счастью.

Могли бы Вы поблагодарить парня, который честно признался в том, что не готов продолжать отношения без взаимности и открыл Вам, возможно, дорогу к настоящему счастью, любви или еще чему-то хорошему в жизни?

Что бы Вы ему сказали в первую очередь? Спасибо за что?

27 июн. 2020
Катя

Я бы не хотела с ним прощаться, он мне очень дорог и важен и я хотела бы возобновить наши отношения. Возможно пройдёт достаточно времени, но я хотела бы быть с ним именно в роли девушки, которая изменила себя и делает его счастливым.

27 июн. 2020

Независимо от того, как сложатся отношения дальше, что бы Вы ему сказали в первую очередь? Спасибо за что?

Как Вам кажется, что нужно изменить в себе, чтобы у парня появилось желание быть снова рядом?

27 июн. 2020
Катя

Стать менее обидчивой, зацикленной на нем, больше проявлять заботы и внимания и конечно- не навязываться, как я это делала раньше.

27 июн. 2020
Катя

Я бы поблагодарила его за ценный жизненный опыт, который он дал. За все хорошие моменты, что подарил мне

27 июн. 2020

Что нужно изменить в себе еще?