КонсультацииСемейные отношения

Слежу в соцсетях за бывшей девушкой моего мужа. Как перестать себя изводить?

26 июн. 2020
Тамара
У меня появилась навязчивая потребность ежедневно лазить на страницу в соцсети к бывшей девушке моего мужа. Изучать ее фотки, ее увлечения и т.д. в день по нескольку раз. Началось это после того, как я прочитала их старую переписку. И во мне как-будто проснулась ревность к его прошлому. Они не общаются, она замужем, у нее своя жизнь. Но с того момента я постоянно мониторю ее страничку в соцсети и сравниваю ее с собой. Более того, появилось неприятное ощущение, что он ее любил больше, чем меня сейчас. Постоянно об этом думаю. Просто взять себя в руки и не залезать на ее страничку я не могу. И получается, что ежедневно извожу себя на пустом месте. Подскажите, пожалуйста, способ это остановить.

28 июн. 2020
Тамара

В ситуации никаких плюсов я не нашла, это действительно действует разрушаеще.

Мне хотелось бы проработать эту ситуацию пообщавшись с Вами в личных сообщениях на сайте. Подскажите, пожалуйста, стоимость, дату, время, если это возможно в таком формате.

29 июн. 2020

Тамара, стоимость консультации в текстовом формате 800р/день.

В течение дня я буду на связи. Но в активной переписке мы с Вами должны находиться не менее часа. Есть возможность завтра в 12:00. Или в среду в 17:00.

29 июн. 2020
Тамара

Завтра в 12 подходит

29 июн. 2020

Хорошо, Тамара, с 12 часов я буду на сайте. Предварительно требуется оплатить консультацию через сайт (кнопка "консультация на сайте"). Откроется окошко, где необходимо будет указать вводные данные, выбрать количество дней и нажать кнопку "оплатить".