КонсультацииЛичностные проблемы

Неразбериха с собой, мучаю близких, обижая их своими действиями

27 июн. 2020
Полина
Последнее время у меня полная неразбериха с самой собой. Я не знаю чего хочу, постоянно меняется настроение, нет желания что либо делать. Иногда мне не хочется никого видеть и выходить из дома, но в это же время хочу, чтобы кто-то был рядом и просто обнял, но я очень быстро устаю от компании, и уже через некоторое время, хочется побыстрее сбежать от неё. Стала много требовать от людей, хотя сама не знаю чего хочу. Своими действиями начинаю их обижать, хоть сама не осознаю этого. Только потом понимаю, что мучаю близких. Начались проблемы в личной жизни. Постоянно кидает в разные стороны, то хочу проводить с мч все время, то не хочется его видеть вообще, не хватает эмоций.