КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря себя. Недовольство собой, потеря интереса к чему либо

29 июн. 2020
Ирина
Дело в том, что за последние два года я медленно, но верно забила на себя и свою личность. Я перестала читать, интересоваться чем-то, я была погружена в работу 24/7, я сильно стрессовала и переносила весь негатив в отношения с молодым человеком. Я поправилась на 15 кг. Сейчас я недовольна собой как внешне, так и внутренне. И все как снежный ком. Не знаю как начать и с чего. С работы сейчас уволилась, и это тоже добавило красок. Ведь теперь ещё и угнетает то, что я не найду работу.

29 июн. 2020

Ирина, добрый день, прочитайте пожалуйста условия консультации

02 июл. 2020

Ирина, актуальна ли консультация?