КонсультацииЛичностные проблемы

Как искусственно обеспечить себе давление обстоятельств извне для более продуктивной деятельности?

30 июн. 2020
Дмитрий
Существует ли способ самостоятельно искусственно обеспечить себе давление обстоятельств извне (временные границы, обязательства) для более продуктивной деятельности. Когда они есть, то моя деятельность максимально продуктивна, когда я предоставлен самому себе, она практически равна нулю. Спасибо. С уважением, Дмитрий.

30 июн. 2020

Здравствуйте, Дмитрий! Поясните, пожалуйста, что именно мешает Вам самому создавать себе искусственные ограничения, повышенные обязательства и сжатые сроки, которые бы давили на Вас и повышали Вашу продуктивность? Что мешает Вам вести деятельность с кем-то (коллективно), если Вы осознаете, что в одиночку Вы расслабляетесь, теряете мотивацию и Вам нужно давление извне для того, чтобы Вы начали активно двигаться, нужны обязательства перед кем-то, чтобы прикладывать силы по максимуму?