КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, запутанность в мыслях и эмоциях. Как оценить своё состояние?

04 июл. 2020
Анна
Месяц назад испугалась что заболею и начались панические атаки, были раза 4-5, пью фенибут, магний б6 , афобазол, сейчас их нет, но есть навязчивые глупые мысли, запутанность в мыслях и эмоциях, порой на несколько минут Появляются запутанность в мыслях, я не могу оценить своё состояние и понять есть ли улучшения?

04 июл. 2020

Анна, добрый день. Сочувствую Вашему состоянию. Как давно оно Вас сопровождает? Расскажите подробней и подумаем вместе, какие первые шаги вы можете предпринять самостоятельно. В условиях открытой консультации есть вопросы, которые помогут структурировать рассказ.