КонсультацииСемейные отношения

Непонимание в отношениях с мужем. Он критикует меня, не хочет со мной детей

05 июл. 2020
Алина
Проблемы в отношениях с мужем, непонимание, депрессия. Он постоянно меня упрекает в том что я его не понимаю, вроде любит меня, а отношением показывает что ему вообще все равно на меня, на месяц уехал от меня, звонит редко, при этом говорит чтобы я пришла в себя, в это время он там гуляет отдыхает, развлекается. Я одна. У меня депрессия, я плохо сплю постоянно переживаю. У него есть подруга, жена его погибшего друга, у неё трое детей, так с ней он там проводит постоянно время, а ко мне ехать не хочет, готов помогать её детям и ей сам сказал, а со мной не хочет детей, так как я его не понимаю, и не видит меня мамой. Говорит что женщина должна зарабатывать и к чему то стремится. При этом я работаю больше его и получаю больше его. Он говорит у меня нет мудрости. При этом гуляет без меня с друзьями а мы с ним из за этого ругаемся. Мы всегда с ним ругаемся даже когда в магазин идём, причём он инициатор, говорит что я на улице не такая как с ним наедине, из за этого и ругаемся, он говорит со мной нельзя никуда сходить.

05 июл. 2020

Здравствуйте, Алина! Вы пишете, что с мужем все время ругаетесь, что он Вас постоянно критикует, Вами не интересуется, не хочет проводить с Вами время и гуляет-развлекается с друзьями, уезжает надолго и не звонит, проводит всё время с другой женщиной и заботится о её детях, а с Вами детей иметь не хочет - то есть "отношением показывает, то ему вообще все равно на меня". Вы постоянно в депрессии, мучаетесь одиночеством. Что Вас держит в браке с таким мужчиной, с которым вечно ругаетесь и чувствуете себя ненужной, одинокой? В чем для ВАС смысл этого союза, где мужчина и на словах и поступками однозначно показывает Вам, что Вы ему не нужны?

05 июл. 2020
Алина

Он говорит что если я изменюсь и начну его понимать, то будет все хорошо, он говорит что любит меня. Но при этом его действия доказывают обратное, и он утверждает что виной всему этому я, может действительно дело во мне, что я его не понимаю и не доверяю ему и что я слишком эмоциональная и не могу справиться с эмоциями?

05 июл. 2020
Алина

Он говорит что мои эмоции его достают

05 июл. 2020

Алина, Вы пишете, что "он говорит что любит меня. Но при этом его действия доказывают обратное, и он утверждает что виной всему этому я". Вам нужен мужчина, который не хочет понимать Вас, не хочет быть с Вами и при этом обвиняет в этом Вас же саму? Вы находитесь в депрессии, но мужа это не беспокоит, ему не жалко Вас - он проводит время с друзьями и с другой женщиной и её детьми. У мужа нет сочувствия к Вам, Ваши страдания его раздражают, Вы его раздражаете. Вам нужен именно такой спутник жизни?