КонсультацииЛичностные проблемы

Кризис жизни. Разочарована, чувствую себя никчёмной, тяжело на душе

08 июл. 2020
София
Разочарование в жизни, чувствую себя никчёмной, не вижу смысла жизни, то к чему я стремилась оказалось иллюзией. Везде обман со всех сторон, не знаю, как двигаться по жизни, скрываю эмоции внутри от чего тяжело на душе.

08 июл. 2020

Здравствуйте, София! Расскажите подробно, кто Вас так разочаровал, обманул? Какие именно события с Вами произошли, что Вы потеряли веру в себя?