КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх перед экзаменом по вождению. Как перестать себя критиковать и преодолеть переживания?

09 июл. 2020
Зоя
Мучает тот факт, что никак не могу сдать на права (вождение по городу). Подсознательно себя измучила, постоянно критикую-неужели такая бестолковая. Не смогла оправдать ожидания инструктора, он изначально говорил, что сдам с первого раза, в итоге-осталась одна из последних не сдавших (((Как преодолеть переживания и стоит оставить идею о сдаче вождения, дабы не изводить себя? На экзамене теряюсь при инспекторе ГАИ.

11 июл. 2020

Зоя, сегодня заканчивается консультация.

Если у вас есть время, можем продолжить, если нет, то по окончании консультации нажмите пожалуйста "Продлить" и там увидите "завершить". Буду благодарна.