КонсультацииМежличностные отношения

Понравилась женщина-коллега. Хочу быть с ней. Как разобраться в себе?

09 июл. 2020
Наталья
Мне 37 лет, была два раза замужем, есть дети. 18 лет назад у меня как бы был контакт с девушкой (обнимались, целовались), после знакомства с первым мужем все прошло. Но вот спустя 18 лет мне очень понравилась коллега по работе, я хочу быть с ней (она не замужем, вдова), видя ее схожу с ума, бурные фантазия начинают работать. В данный момент мужчины у меня нет и не хочу, т.к. последний брак был очень печальный, мужчины после развода были. Что со мной такое происходит? Почему? Не могу в себе разобраться.

11 июл. 2020
Наталья

Имею ввиду пообщаюсь с ней и в момент разговора постараюсь узнать, что она ко мне испытывает. Позавчера она при мне стояла а нижнем белье, красовалась. Сестра сказала мне, что она возможно меня так соблазняет по-тихоньку.

11 июл. 2020
Наталья

Не позавчера, а вчера

11 июл. 2020
Имею ввиду пообщаюсь с ней и в момент разговора постараюсь узнать, что она ко мне испытывает. Позавчера она при мне стояла а нижнем белье, красовалась. Сестра сказала мне, что она возможно меня так соблазняет по-тихоньку.

Наталья, любой психолог, в Вашем запросе обратит внимание на слово дискомфорт. Если дискомфорт во время этой консультации минимизировали, то мы - молодцы. Ваш план действий - осмысленный и бережный по отношению к этой коллеге. Берегите и себя тоже, будьте осмотрительны, так как это не частная жизнь, а рабочий коллектив.

У нас есть время до завтра - что-то еще хотите обсудить, есть ли ситуации, которые вызывают тревогу?

12 июл. 2020
Наталья

Спасибо вам. Помогли разобраться и сделать здравое решение.

12 июл. 2020

И Вам спасибо, приятно консультировать. Пожалуйста, закройте консультацию самостоятельно. Справа на экране есть кнопка "завершить консультацию".