КонсультацииОтношения в парах

Нравится парень, но переключаюсь на другого человека. Недостаточно сильные чувства?

12 июл. 2020
Дарья
Попала в такую ситуацию, что есть парень, красивый, фигура то, что надо, проблем в сексуальном плане нету, но младше меня на 2 года. Однажды я пошла погулять с собакой и встретила хорошего парня, конечно, на вид он не такой красивый, но мне кажется, что он чем-то меня зацепил. Я теперь совершенно не знаю, что мне делать, я не знаю, кто мне нравится, кто нет. Каждый проявляет достаточно внимания ко мне. И так всегда, когда я встречаю в отношениях кого-то еще, то моё внимание переключается на нового человека. Что это значит? Что я так всю жизнь буду? Или просто мои чувства не такие сильные?

12 июл. 2020

Здравствуйте, Дарья! Судя по Вашему рассказу, у Вас действительно нет сильных чувств ни к одному из парней, так как всё ограничивается только тем, что они нравятся Вам внешне и оказывают Вам знаки внимания, что Вам льстит. Ничего больше Вас с ними не связывает, поэтому Вы так легко увлекаетесь кем-то новым.