КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Замкнутость, неуверенность в себе, страхи и фобии. Хочу выбраться из многолетнего кризиса

17 июл. 2020
Диана
Несколько лет живу на автопилоте. Стала замкнутой, неуверенной, вылезло куча фобий, страхов. Появилось много негативных установок, в следствии которых появились проблемы с деньгами, а если точнее что денег практически нет... Сама я из этого выбраться не могу, не знаю с чего даже начинать, нужен психолог, психотерапевт... Ну хоть кто то... Но денег же нет, потому получается замкнутый круг. Я не знаю что делать и за что хвататься. Появилось дикое желание выбраться и изменить свою жизнь.

17 июл. 2020

Здравствуйте, Диана! Готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь пожалуйста с условиями работы и мы сможем приступить.

17 июл. 2020
Диана

Здравствуйте. Ознакомилась, все понятно.

17 июл. 2020

Диана, какой конкретно вопрос Вам хотелось бы прояснить в ходе консультации?

17 июл. 2020
Диана

Хотелось бы знать как вернуться к нормальной осознанной жизни, без автопилота, без негативных мыслей, без угнетенного состояния, в котором в данный период я практически круглосуточно...

17 июл. 2020

Расскажите, как в Вашем понимании выглядит эта нормальная жизнь? Как Вы её представляете?

17 июл. 2020
Диана

Ну хотя бы как было раньше, как минимум общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми. В праздники Иметь ощущение этих праздников, а не "обычный день, когда Уже он закончится, спать хочу". Или "опять череда праздников, опять деньги тратить, которых и так впритык... "

Иметь какое то оригинальные масли, идеи. Иметь желание заниматься чем то, тем же спортом, каким то хобби.

17 июл. 2020

Что сейчас мешает все это иметь? Финансовый вопрос?

17 июл. 2020
Диана

Нет настроения, всегда подавленное состояние, куча негативных установок, из за этого проблемы с финансами, соответственно нет возможности что то себе позволить кроме бытовых вещей, соответственно подавленное состояние и так по кругу...

Как его разорвать я понятия не имею...

Просто улыбаться себе в зеркало и говорить как всё круто-не работает...

17 июл. 2020

Что на Ваш взгляд оказывает влияние на настроение?

17 июл. 2020
Диана

Осознание, что моя жизнь в полной попе, извините за выражение

17 июл. 2020

Давайте поподробнее про это. Настроение стопорит лучшую жизнь или наоборот обстоятельства не дают почувствовать себя настолько хорошо, как Вам хотелось бы?

17 июл. 2020
Диана

Скорее второе... Обстоятельства не позволяют чувствовать себя хорошо.

Но и первого никто не отменял... Вряд-ли будут какие то существенные изменения, если я всё время на низких вибрациях

18 июл. 2020

Думаю важно все-таки определить, что первоочерёдно. Это важно, поскольку влечёт за собой разный подход к выходу из ситуации.

19 июл. 2020
Диана

Обстоятельства не дают чувствовать себя счастливым человеком

19 июл. 2020

Можете подробнее рассказать про эти обстоятельства?