КонсультацииЛичностные проблемы

Неудачный опыт в отношениях. Чувствую себя не нужным, никчёмным

21 июл. 2020
Никита
Не получается построить отношения. Был неудачный опыт, меня предали. Когда вижу счастливые пары внутри что то ломается, я ведь я тоже этого хочу. Но не выходит, все знакомые говорят что я красивый и некоторые девушки тоже так говорят но отношения построить не получается, чувствую себя никчемным и не нужным никому. Лохом короче.

29 июл. 2020
Работы над самим собой

И это самое увлекательное дело из всех - длиною в жизнь! Желаю Вам успеха на этом пути!