КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Апатия, сильный токсикоз, страхи после наступления беременности

21 июл. 2020
Елизавета Васильева
Я очень хотела забеременеть год, я и мой муж, но как забеременела у меня апатия и сильный токсикоз, мне кажется дело в моей голове, из-за моих страхов.

21 июл. 2020

Здравствуйте, Елизавета!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с условиями

21 июл. 2020

Если вы готовы начать, расскажите, пожалуйста, немного о себе. Какая вы, чем занимаетесь, в какой семье выросли, как давно уже вместе с мужем.