КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, необщительность, есть комплексы. Устал от этого

22 июл. 2020
Дамир
Устал от одиночества, комплексы, необщительность. 23 года, не было романтических отношений, друзья разъехались.

22 июл. 2020

Добрый день! Очень здорово, что вы не побоялись и обратились за помощью - не каждый на это способен. Расскажите поподробнее о своей проблеме. У вас появились неприятные ощущения от этой ситуации? Вас гнетет то, что у вас не было романтических отношений? Чем конкретно вам мешает необщительность и в чем именно она выражается? И о каких именно комплексах вы говорите? И когда это началось, по вашему мнению?