КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, необщительность, есть комплексы. Устал от этого

22 июл. 2020
Дамир
Устал от одиночества, комплексы, необщительность. 23 года, не было романтических отношений, друзья разъехались.

22 июл. 2020

Добрый день! Очень здорово, что вы не побоялись и обратились за помощью - не каждый на это способен. Расскажите поподробнее о своей проблеме. У вас появились неприятные ощущения от этой ситуации? Вас гнетет то, что у вас не было романтических отношений? Чем конкретно вам мешает необщительность и в чем именно она выражается? И о каких именно комплексах вы говорите? И когда это началось, по вашему мнению?

Условия консультации
1. Бесплатные консультации провожу по переписке или через аудиозвонок (в течении получаса) на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. 2. Бесплатная консультация по переписке проводится не более, чем в течении 3-х дней с момента моего первого ответа. 3. Бесплатная консультация имеет краткий формат и не гарантирует глубинную проработку вашей проблемы. 4. Глубинная проработка проблемы и ее качественное устранение возможны в индивидуальном порядке на платной основе. 5. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения. 6. Доступны такие форматы платной работы: -текстовая консультация на сайте - 500 р в день - консультация в скайп (или в whatsapp) - 700 р в час. - очная консультация - 900 р мой сайт: http://psycho-moscow.ru/