КонсультацииОтношения в парах

Чувство жалости по завершению отношений

01 сент. 2017
Victoria1996
Встречалась с парнем 5 лет. Были и взлеты и падения. Уходила несколько раз от него, но вскоре возвращалась. Пол года разам поняла, что чувства остыли... Не хотела видеться его, раздражал, не хотела никаких прикосновений и тому подобное. Решила на два месяца, так сказать, исчезнуть. Затем вернулась к нему, и в этот же день поняла, что чувств нет. Было очень больно от этого. Жалко его очень. Хотел создать со мной семью. Но поняла, что жалостью мало что исправишь. По моему мнению, быть с человеком из за жалости - это очень низко и подло. На следующий день он позвонил, я подняла трубку со слезами. Он спросил в чем дело и я объяснила, потом он предложил встретиться и все обсудить. Воспринял он адекватно, сказал, чтобы я себя берегла и тому подобное. Но ему было очень больно. Вот уже второй день плачу, и вспоминаю самые счастливые моменты, хочу, чтобы мои чувства вернулись... Ужасная дипрессия... Не знаю, что мне дальше делать, как быть...

01 сент. 2017
Victoria1996, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Вы сделали свой выбор и он хоть и был тяжелым, но Вы сами понимаете, что на жалости отношений не построить. Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую прочитать статью про управление психологическими границами
01 сент. 2017
Victoria1996, добрый день!
Ужасная дипрессия... Не знаю, что мне дальше делать, как быть...

Скажите, пожалуйста, а о чем Вы грустите сейчас?
01 сент. 2017
Victoria1996
Добрый вечер
21 год
Благодарю, что вы мне ответили

Добрый вечер. Я вспоминаю как любила его. Как ждала встречи, звонка. Мне очень жаль, что чувства пропали мои к нему. Очень хочу снова почувствовать, как меня тянет к нему.
Благодарю вас, что вы мне ответили
02 сент. 2017
Мне очень жаль, что чувства пропали мои к нему. Очень хочу снова почувствовать, как меня тянет к нему.

А к кому и чему Вас сейчас тянет?
Как устроена Ваша жизнь сейчас? Чем занимаетесь?