КонсультацииСемейные отношения

Не могу смириться с изменой бывшего мужа. Хочется отомстить

23 июл. 2020
Полина
Развелась год назад с мужем, но до сих пор не могу его простить. Он ушёл от меня к любовнице. До сих пор обида на него, иногда хочется даже отомстить. Понимаю что сама не смогу справится с этой ситуацией. Даже на фото мужа с его любовницей смотреть больно. Она меня старше на 12 лет, его на 6.

23 июл. 2020

Здравствуйте, Полина! Я сочувствую Вашему состоянию и понимаю, как сложно успокоиться, когда мужчина предпочел другую женщину. Давайте вместе разберемся в этой ситуации и поработаем над тем, чтобы вернуть Вам душевный покой.

Расскажите побольше про ситуацию. Как долго продлился Ваш брак? Как Вы с мужем познакомились и что Вас связывало - общие друзья, интересы, работа и тд? Как складывались Ваши семейные отношения?

Как давно в жизни мужа появилась любовница? Как они познакомились? Чем эта женщина привлекла Вашего мужа? Что он Вам про неё рассказывал?

23 июл. 2020
Полина

Наш брак продлился 3 года, но вместе мы были 5 лет. Познакомились через бабушек, наши бабушки лежали в одной палате. Нас не связывали общие друзья, просто в какой то момент он меня поддержал, это и привело к сближению. Семейные отношения складывались попеременно то хорошо, то плохо. Но после рождения сына стали складываться очень плохо. Споры, ругань иногда он поднимал на меня руку.

Они познакомились на работе. Она приехала делать заказ в его фирму. Он рассказывал только то что она обеспеченнее намного моих родителей, у неё есть двое детей 10 и 9 лет. Больше ничего. Но я разговаривала с этой женщиной и она от мужа не отступилась, хотя обещала.

23 июл. 2020

Полина, расскажите, как давно у вас родился ребенок? Что именно было причинами ссор между Вами и мужем после рождения ребенка? В каких ситуациях муж на Вас руку поднимал, что его так злило?