КонсультацииАпатия. Депрессия
От стрессов впадаю в депрессию. Ничего не помогает
24 июл. 2020
Алесандр
Зовут Александр, мне 21 год. Стал замечать у себя частые приступы депрессии. При чем порой они сопровождаются сильным желанием выпить или покурить. От алкоголя меня тошнит, а сигареты противны, да и связанно это наверняка со стереотипными мыслями, что они помогают успокоиться. Пока помогают прогулки под музыку, но что-то подсказывает, что не на долго их хватит. Причин для стресса много. Универ, работа, родители, да и со знакомыми я часто ссорюсь. Уже и не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.
25 июл. 2020
Александр, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.
Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?
Какой результат вы бы хотели получить от нашей консультации?
Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
2. Бесплатная консультация проводится не более, чем в течение трех дней с момента моего первого ответа. Затем консультация закрывается. Если вы не выходите на связь в течение суток с моего первого ответа в консультации, я закрываю нашу консультацию.
3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовые формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе.
4. Бесплатная письменная консультация рассчитана на обсуждение одного вопроса. Дополнительные запросы на работу могут быть обсуждены уже на платной сессии. 5.При нашей общей договоренности, мы можем продолжить работу уже в платном формате.
6. По окончании консультации, мы обязательно подводим итоги и обсуждаем результат. Желательно оставить отзыв по результатам нашей с вами работы.
25 июл. 2020
Алесандр
Можно на ты, а результатом хотелось бы узнать выход из моей ситуации
25 июл. 2020
Отлично, ко мне также можно на ты. Саша, расскажи подробнее о приспустил депрессии. Что это за состояние?