КонсультацииАпатия. Депрессия

От стрессов впадаю в депрессию. Ничего не помогает

24 июл. 2020
Алесандр
Зовут Александр, мне 21 год. Стал замечать у себя частые приступы депрессии. При чем порой они сопровождаются сильным желанием выпить или покурить. От алкоголя меня тошнит, а сигареты противны, да и связанно это наверняка со стереотипными мыслями, что они помогают успокоиться. Пока помогают прогулки под музыку, но что-то подсказывает, что не на долго их хватит. Причин для стресса много. Универ, работа, родители, да и со знакомыми я часто ссорюсь. Уже и не знаю что делать. Помогите, пожалуйста.

25 июл. 2020

Александр, здравствуйте. Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться - на ты/вы?

Какой результат вы бы хотели получить от нашей консультации?

25 июл. 2020
Алесандр

Можно на ты, а результатом хотелось бы узнать выход из моей ситуации

25 июл. 2020

Отлично, ко мне также можно на ты. Саша, расскажи подробнее о приспустил депрессии. Что это за состояние?