КонсультацииЛичностные проблемы

Самооценка занижена, не могу найти себя в жизни

26 июл. 2020
Алексей
Мне нужна ваша помощь... Мое имя Алексей, мне 26 лет. Не могу найти себя в жизни. Все играет против меня.

26 июл. 2020

Алексей, добрый день.

Условия консультации ниже, ознакомьтесь и начнём.

Все играет против меня.

Можете осознанно перечислить, что играет против?

Не могу найти себя в жизни

Расскажите об этом. Каждый о своём месте в жизни понимает по своему. Как это определяете Вы?

26 июл. 2020
Алексей

Друзей найти не могу, девушку тоже. Мать, и то отказалась от меня.

26 июл. 2020

Алексей, консультация у психолога начинается с подробного описания проблемы клиентом. Я задала Вам вопросы, постарайтесь на них ответить как можно подробней. В условиях открытой консультации, с которыми Вы должны были ознакомиться тоже есть несколько вопросов, которые помогут Вам в анализе Вашей текущей ситуации и формулировании запроса на эту консультацию.

Друзей найти не могу, девушку тоже. Мать, и то отказалась от меня.

Какой результат конультации Вы ожидаете из одной своей строчки?