КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть бывшего возлюбленного и перестать следить за его женой?

26 июл. 2020
Вика
В 2013 г. (декабрь) начала встречаться с парнем, он примерно через месяц устроился в школу, проходить практику, где познакомился с девушкой (сейчас уже женой) их отношения всегда были близкими, тесными, я ревновала, чувствовала, что с ней ему лучше. Так стало происходить, что я подсела на нее в соц. Сетях, мониторинг 24/7. Тоже самое с ее стороны, она тоже следила за мной. Естественно вся вот эта война выливалась в мои истерики. Я как то прочитала их переписку, где она признавалась ему в любви. Это было 2 года мучений, больше. Мы расстались. Казалось бы, да. Можно отпустить ситуацию, но я не могу. То что я опубликую на стене, она моментально язвительно комментирует у себя, никакие черные списки уже не действуют. Я устала. Помогите, пожалуйста, избавится от этой зависимости.

27 июл. 2020

Вика, здравствуйте! Вашем сообщении очень много эмоций, напишите, пожалуйста, я правильно поняла, что 2013 году у мужчины начались отношения с девушкой и через два года вы расстались, но в течении этого времени у вас с ней была война в форме переписки в соцсетях? Расскажите, что тогда было, кто первый начал переписку, что вы чувствовали, как вел себя мужчина? Что значит не действуют черные списки? Вы как то реагируете на язвительные комментарии? Напишите, с кем вы сейчас общаетесь, есть ли друзья, молодой человек? Работаете, как проводите свободное время?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.