Сколько вам лет? Какой у вас круг интересов?
Ваш запрос содержит множество вопросов для работы. Выберите, один основной аспект запроса.
Пофантазируйте, какую жизнь вы бы хотели?
Проблема такая: все надоело работа дом, дом работа изо дня в день, а дальше в неделю и тд перетикается. Настоящих друзей нет. Есть только знакомые 3-4 раза за пол года куда не будь сходим. Охото больше куда то вылазить, но 1 скучно. Девушки нет, но хочется как то исправится. Так как малый круг общение это почти не возможно сделать + к этому плохая комуникабельность.
На счет хоби вариант, но быстро надоедает.
Вот как то так
Скучно охото нового