КонсультацииЛичностные проблемы

Плохая коммуникабельность

02 сент. 2017
Aspek
Добрый вечер. Не знаю что делать, нужно разобраться в себе. Хочу измениться.
Проблема такая: все надоело работа дом, дом работа изо дня в день, а дальше в неделю и тд перетикается. Настоящих друзей нет. Есть только знакомые 3-4 раза за пол года куда не будь сходим. Охото больше куда то вылазить, но 1 скучно. Девушки нет, но хочется как то исправится. Так как малый круг общение это почти не возможно сделать + к этому плохая комуникабельность.
На счет хоби вариант, но быстро надоедает.
Вот как то так

Скучно охото нового

02 сент. 2017
Сколько вам лет? Какой у вас круг интересов?
Ваш запрос содержит множество вопросов для работы. Выберите, один основной аспект запроса.
Пофантазируйте, какую жизнь вы бы хотели?
02 сент. 2017
Aspek
Можно разобрать по порядку если вам будит так удобнее работать. Задавайте вопросы по ходу дела

Возраст 21. Круг интересов разный последнее время с месяц + психологией увлекся книги и тд. А так много что пробовал во основном связано с техническими примочками. Но и другие сферы то же.

А на счет фонтазии в вкратце хотел бы найти девушку которая бы меня ценила и начать с ней серьезные отнашение. Возможно жениться на ней. В процессе всего этого встать наноги окончить институт, хочу попробовать открыть дело, но для этого нужно получить опыт. Найти 1-2 настоящих друзей. Ну и время от времени развликаться вместе с друзьями, девушкой.
04 сент. 2017
Олеся Веревкина
Aspek, Вами начата консультация Знакомство с девушкой, а согласно порядкам на нашем форуме, Вы не можете вести консультации по одной или схожей проблеме, продолжайте в начатой.