КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Заедаю скучные периоды и нежелание выполнять какие либо действия или работу

27 июл. 2020
Денис
Мне 31 год. Я хочу избавиться от такой проблемы как заедание скучного периода в течении дня и приём пищи вместо нежелаемых действий или работы. Работаю я продавцом в магазине, вернее я собственник. Ну и конечно далеко не все рабочие часы есть покупатели, свободное время занимают гаджеты и интернет и постоянно хочется скушать что-то вкусное и совсем не полезное. Найти занятие на это свободное время у меня не получилось, просмотр фильма и жрачка сильнее.

29 июл. 2020

Добрый вечер, Денис. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, если согласны с ними, мы сможем начать диалог.