КонсультацииОтношения в парах

Беременна от человека, который мне противен. Боюсь, что не смогу полюбить малыша

30 июл. 2020
Алина
Мне 18 лет и я забеременела от человека, которого не люблю и он мне противен, я его ненавижу, ведь он сломал мне жизнь. Не знаю, что делать, сделать аборт не могу, это ж такой грех, но и полюбить малыша наверное не могу. Не знаю, что делать и как рассказать своему парню об этом. Он никогда мне не простит. Помогите пожалуйста разобраться.

01 авг. 2020
Алина

Наверное вы правы

01 авг. 2020
Конечно, надо сказать. Но как? Я себе даже не представляю.

Вот так и можно рассказать - что Вас изнасиловал друг Вашего отчима. Теперь Вы беременны от него.

01 авг. 2020
Алина

Вам легко скачать

01 авг. 2020

Можно ничего не говорить и пусть сам догадается

01 авг. 2020
Алина

Нет, я так не могу, обманывать человека

01 авг. 2020

Какой выход Вы сами видите из ситуации? Что помогло бы Вам принять решение? Какие у Вас отношения с родственниками?

01 авг. 2020
Алина

Я понимаю, что мне нужно сказать парню, но очень страшно. Родственников у меня нет, только отчим но толку от него нуль

01 авг. 2020
Нет, я так не могу, обманывать человека

Технически обман был когда всё это произошло. То что сейчас - это лишь признание перед другим человеком факта того, что было.

Это как в детстве - ваза разбита, но сказать про это страшно, хотя фактически событие уже случилось и обратно ваза уже не восстановится.

Вопрос лишь во времени.

01 авг. 2020

А про аборт Вы даже не думаете?

Отзыв о консультации

Хороший специалист, помогла решить вопрос, который меня мучал. Все доступно обьястнила и поддержала. Спасибо огромное.

Алина