КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы во всём и сразу. Понимаю, что мои переживания не нормальны

01 авг. 2020
Анара
Мне 27 лет. Не замужем. Музыкальное образование. Я осознаю, что у меня проблемы во всем. Учитывая мою злопамятность, я ничего не забываю, но и плохого другим не желаю. Я просто хочу забыть о них всех и больше никогда не общаться. Но от матери не убежишь. И как бы ты не боролся с раздражением, разочарованием и обидой, ты ничего не изменишь, так как кроме тебя никто не старается. Очень много неприятных моментов с раннего детства накопилось, теперь я понимаю, что не могу жить с этим. И то, что пережила я и сейчас переживаю, вовсе ненормально.

01 авг. 2020

Здравствуйте, Анара.

Сочувствую, Вам не просто снова и снова переживать то, что хотелось бы забыть. "Ненормальный" опыт не равнозначен тому, что Вы сами являетесь "ненормальной", как и тому, что в Вашей жизни не будет другого, более поддерживающего опыта - а значит есть надежда.