КонсультацииЛичностные проблемы

Смеюсь над чужими проблемами/смертями. Это нормально?

24 сент. 2021
Максим
Мне 22 года. Случилось так, что у моего человека умерла мать, и я здорово так засмеялся. После этого человек посчитал, что я сумасшедший, а сам он плакал. Скажите мне, пожалуйста, это нормально, что я смеюсь над чужими проблемами?

07 дек. 2021

Максим, здравствуйте, Ваша тема долгое время без ответа специалиста, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас? Что-то изменилось с момента написания Вами поста?

Если в общем, то смех - это тоже способ сбрасывать напряжение (а там оно наверняка было) и выйти из состояния стресса. Такая реакция бывает.