К сожалению пропустил вовремя ваш ответ. Если при наличии социофобии, у вас ПОЛУЧАЕТСЯ контролировать себя с частью людей, то это означает, что у вас сформировались ограничивающие убеждения. И их нужно найти. Чтобы в дальнейшем проработать.
Чтобы их найти проще всего использовать следующее упражнение. Нужно ответить на вопрос:
Чего я уже добилась и чего еще добьюсь. Чего я не добилась и уже никогда не добьюсь.