КонсультацииЛичностные проблемы

Странное поведение во сне: снится, что спасаю девушку от машины, а реально физически душу её локтем

05 авг. 2020
Андрей
Во сне я веду себя очень странно. Могу грубо послать свою девушку, а сам не помню этого потом, а сегодня я проснулся от того, что мне приснился сон, будто навстречу едет машина и я спасаю свою девушку. И когда я проснулся, я душил девушку локтем, она тоже проснулась от удушения, но ничего не могла сделать. Если бы я не проснулся, то я бы ее задушил, наверное...

05 авг. 2020

Здравствуйте, Андрей.

Похоже, Ваши сны отражают те или иные чувства / фантазии, связанные с девушкой.

Вы удовлетворены отношениями между вами?

И когда я проснулся, я душил девушку локтем, она тоже проснулась от удушения, но ничего не могла сделать. Если бы я не проснулся, то я бы ее задушил, наверное...

За что Вы хотите ее «убить» как думаете?