КонсультацииСемейные отношения
Ссоры с мужем из-за машины. Как принять и отпустить ситуацию?
Как и говлрила, давать пользоваться по необходимости. Но не на постоянной основе.
Как вы могли бы сказать об этом мужу?
Как распределить время, на которое он мог бы брать машину?
Буду пытаться вновь объяснять ему, что это моя вещь и давать ее смогу ему только временн.
Как вы думаете, даст ли результат это? Он сможет понять?
Может быть подумаем над аргументами, подготовимся к разговору, чтобы он завершился успехом?
Что для вас будет успехом в разговоре с ним?
Думаю, что результат какой то будет) он поймет, но обида останется (знач его).
Аргументы, да есть. Что боюсь за авто, т к у него маленький стаж, нет денег сейчас на чачтые поехдки, бензин не дешевый.
Какие еще аргументы можно привести? Может что-то о ваших чувствах по этому поводу? Или о том, как привыкли распоряжаться в вашей семье с вещами, а как у него в семье? О способах приходить к консенсусу?
Про чувства говорила, вроде понял, но не принял) про отношения к вещам, можно попробовать, но боюсь также не поймет. У него в семье не так, он по другому не представляет.