КонсультацииОтношения в парах

Мужчина - человек настроения. Он не может постоянно общаться, а я не хочу его терять

12 авг. 2020
Валентина
Встречаемся уже полгода. Все было прекрасно: постоянное общение, звонки. Всего хватало не смотря на постоянную занятость в учебе. Потом он сменил работу и работает сутками. Домой возвращается в 2-4 часа ночи. Но потом последние пару месяцев сильный спад. При открытом разговоре заявил, что он просто такой человек. Он не может постоянно общаться, а мои вечные загоны по поводу отношений уже невыносимы. Мол сначала очень хотел понравится и времени было в миллион раз больше, а сейчас бывают дни, когда никого не хочется видеть, а просто упасть в кровать и уснуть. Он - человек настроение. Возможно, от переизбытка сейчас свободного времени я сильно загрузилась этим. Я не хочу терять его. Но и съедать себя тоже не хочется. Как быть? Как спасти такую ситуацию (живем на расстоянии)

15 авг. 2020
Потом я перед рассказом в очередной раз : « поклянись, что у тебя никого не было» и он взбесился

Зачем так прямо и жёстко?

Я бы посоветовала Вам найти в интернете видеосеминар Марка Гангора о разнице между мужским и женским мозгом и разнице восприятия информации. Это может ответить на некоторые Ваши вопросы. Часто проблема не в том, что мужчина не любит, а в том, что он - это мужчина и он ощущает и выражает себя по-другому чем женщина.