КонсультацииЛичностные проблемы

Полная потеря себя с чувством вины. Испытываю внутренний дискомфорт, боюсь остаться без общества

18 авг. 2020
Ира
Всю свою сознательную жизнь я испытываю некий внутренний дискомфорт. Я установила себе в голове рамки, которые навязаны обществом и конечно же не соответствую им. Постоянное чувство вины за впустую потраченное время. Друзей нет, та и я никому не доверяю. Отношений нет, так как не способна на отдачу. Ушла с университета и теперь боюсь что вообще останусь без общества. Пробую себя в разных сферах- ничего не подходит. Все старые связи с людьми- рушатся из-за моего игнорирования, которое не могу объяснить. Не чувствую себя уютно в себе. Тело -пол беды, но вот голова... Такое ощущение, что только я не умею жить в этой жизни, а если бы и знала - не жила.

19 авг. 2020

Ирина, здравствуйте, ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

19 авг. 2020

Вы описали своё состояние, но так и не написали чего бы Вы хотели в ходе консультации? В чём Вам сейчас больше всего нужна поддержка?