КонсультацииЛичностные проблемы

Критика очень влияет на меня, завишу от чужого мнения. Закрываюсь в себе и чувствую себя одиноко

21 авг. 2020
Анна
У меня нет не каких проблем с семьей с друзьями, но на душе такая тяжесть, потому что меня окружаю много людей и все равно чувствую себя одиноко... Такое чувство, что я завишу от них... Мне все время важно, что обо мне думаю окружающие (и конечно желательно чтобы они думали обо мне хорошо, потому что если нет я очень закрываюсь в себе все больше и больше, и каждый раз пытаюсь по менять, что-то в себе). Я думаю, что я если пообщаюсь с человеком который разбирается в этой тебе, он мне сможет помочь. Очень надеюсь, что этот человек вы и от общения в вами мне станет легче.