КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Переедаю, не могу остановиться, когда ем. Как избавиться от лишнего веса?

22 авг. 2020
Таня
Переедаю, не могу остановится когда ем. Есть лишний вес и хочу похудеть. Иногда получается взять себя в руки и питаться не обжираюсь, могу продержаться так несколько месяц и терять вес но в итоге потом снова начинаю обжираться и набираю вес обратно. Вес может колебаться на 10-15 каждый пол года. Когда объедаюсь есть ощущения спорные, знаю что делаю себе же хуже, но в тоже время дико кайфую от еды. Иногда даже чувствую какую то эйфорию, как будто выпила алкоголя... Хочу решить это проблему раз и навсегда.

22 авг. 2020
Таня

Скорее внутри

22 авг. 2020

И это ощущение внутри, какого оно цвета?

22 авг. 2020
Таня

Что то темное, серое

22 авг. 2020

И это темное, серое ощущение внутри головы и рук, какого оно размера?

22 авг. 2020
Таня

Не могу определиться с размером это как волны

22 авг. 2020

И эти темные серые волны внутри головы и рук, из какого они материала?

22 авг. 2020
Таня

Что то липкое но в тоже время тяжелое

22 авг. 2020

И когда ты это представляешь внутри головы и рук, липкие и тяжелые темно серые волны, то сколько тебе лет?

22 авг. 2020
Таня

Ребенком, 9-12 лет

22 авг. 2020

И когда ты ребенок 9-12 лет, что происходит вокруг тебя?

22 авг. 2020
Таня

Школа, все громко разговаривают, много детей...

22 авг. 2020

Какие люди окружают тебя? Что там происходит с тобой еще?

22 авг. 2020
Таня

Одноклассники, учительница всех ругает говорит какие мы все тупые

22 авг. 2020

Учительница всех ругает, что все тупые и о чем думаешь ты? Что ты чувствуешь?

22 авг. 2020
Таня

По скорее чтобы все это закончилось, чтобы прийти домой и отдохнуть, поиграть в компьютер...

Что учительница сама не очень умная, только раздражает всех

22 авг. 2020

И когда ты ушла домой, что-то произошло дома или по дороге?

22 авг. 2020
Таня

Нет, дома я в безопасности и по дороге домой врядли что то может произойти

22 авг. 2020

Хорошо. Давай вернемся в реальность снова.

Давай дадим тебе в руки мощную энергию и ресурс.

Создадим и визуализируем образ этой силы?

Какого цвета эта энергия у тебя в руках?

23 авг. 2020

Обрати внимание, что тот список травматических событий из прошлого, где стоит цифра от 7 до 9 - это запросы, которые нужно будет отдельно проработать с психотерапевтом. Каждое из этих событий может содержать кусочек причины, из-за которой ты пытаешься переработать старый негатив через удовольствие от еды сегодня.

Готова продолжать?