КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх перед поездками, тревога, боюсь подвести близких. Как себе помочь?

25 авг. 2020
Марина
Беспокоит страх перед поездками. Возникают мысли о том, что могу себя почувствовать плохо, подвести своих близких. Очень нужна поддержка.

25 авг. 2020

Здравствуйте, Марина! Расскажите побольше про ситуацию. Были ли у Вас в прошлом неприятные события, связанные с поездками?

Чем именно Вы боитесь подвести близких? Кому конкретно из близких Вы боитесь создать проблемы во время поездки?

Как давно Вы стали тревожиться насчет своего самочувствия в поездках? Есть ли у Вас какие-либо заболевания, которые могут обостриться в период поездок, или при которых Вам требуется особый режим жизни и питания?