КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Множество вопросов, на которые я ищу ответ

26 авг. 2020
Инна Калмык
Ранее я не думала обращаться за психологической помощью, но сейчас в моей жизни настал такой момент, который, на мой взгляд, наталкивает меня на мысль - что кроме специалиста никто мне не сможет помочь, сама не могу справиться и разобраться в себе У меня нет конкретного понимания, а чем моя проблема, есть множество вопросов, на которые я хочу найти ответ. Единственное что я определено могу описать своей состояние внутреннее : как стянутость, как будто меня завязали в узел и я не могу распрямиться, как будто груз на плечах который со мной с утра до вечера, как будто мне нечем дышать, есть желание собрать сумку и уехать в неизвестном направлении.

26 авг. 2020

Инна, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

26 авг. 2020

Будете начинать общение?

28 авг. 2020

Будете начинать общение?