КонсультацииЛичностные проблемы

Как вырастить в себе взрослого?

28 авг. 2020
Яна
Как вырастить внутри взрослого? А то только ребенок и критик есть. И далеко не лучший исход от этого.

28 авг. 2020

Яна, добрый день! Посмотрите условия бесплатной консультации, все ли понятно и устраивает?

28 авг. 2020
Яна

У вас их нет, где смотреть?

28 авг. 2020

3 дня консультация идет бесплатно, потом, если захотите продлить, то выбираете формат и оплачиваете

Условия бесплатной консультации справа внизу

28 авг. 2020
Яна

За три дня если дадите направление ок, если нет, то не согластна

28 авг. 2020
Яна

У вас их нет даже справа внизу

28 авг. 2020

Такие правила форума. За три дня найти направление вполне реально

28 авг. 2020
Яна

Тогда давайте начинать если реально

28 авг. 2020

Тогда расскажите подробнее о себе. В чем вы ребенок, в чем критик. На какой возраст себя ощущаете? Что явилось предпосылкой, по вашему мнению, такого вашего внутреннего ощущения себя

28 авг. 2020
Яна

Во всем. На 15 себя как многие говорят.

28 авг. 2020

15 - это уже не ребенок, это подросток, который может бунтовать, при этом не очень хотеть брать на себя ответственность?

А критик вы по отношению к себе или к другим?

28 авг. 2020
Яна

Я в 15 дите дитём была и взрослым не пахло. Себя

29 авг. 2020

А какой вы ребенок? И если 15 - этот тот возраст, на который вас видят другие, то повторю свой вопрос - на какой возраст вы сами себя ощущаете.

Расскажите, как к вам относились в семье, давали ли возможность проявляться, что-то решать, или же все запрещали и командовали вами, критиковали