КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу увидеть сына, очень соскучился. Что предпринять, чтобы встретиться с ним?

29 авг. 2020
Умаргалиев Саламат Кумарович
В 2016 году в августе я женился, в течении 4 лет мы прожили с постоянными скандалами, и итоге развелись, в феврале 2020 года, у нас остался сын, которого по решению суда оставили с матерью, после развода у меня началась депрессия, я не ходил домой к родителям в течение 8 месяцев, жил на работе, и не видел своего сына за это время ни разу, но алименты оплачиваю своевременно, подавал в органы опеки попечительства без результатно, в суд подал исковое заявление тоже не помогло, оказывается моя бывшая супруга не успев еще развестись забеременела от другого человека, и сейчас уже на 39 неделе беременности, я очень соскучился по своему сыну, и не знаю что мне сделать чтоб его увидеть?

29 авг. 2020

Здравствуйте! Как лучше к вам обращаться?

29 авг. 2020

Я очень сочувствую вашей ситуации. Расскажите, пожалуйста, удалось ли вам восстановится - как сейчас оцениваете своё душевное состояние?

Кто помогает вам и поддерживает вас?

Общаетесь ли сейчас с родителями? Где проживаете?

Какой возраст вашего сына?

Можете ли вы позвонить жене - поговорить с ней о встречах с сыном, например, в выходные дни и/или в вечернее время после работы?