КонсультацииЛичностные проблемы

Комплексы и неуверенность преследуют меня и портят жизнь. Мне хорошо только в своих мечтах

29 авг. 2020
Гюнель
Мне 30 лет. Комплексы, неуверенность. Все это преследует меня. Прыщавое лицо, заикание. 11 лет учебы в школе провела в этом состояние. 4 года учебы университете тоже самое. Тупая, бездарная. Не знаю элементарных вещей. Стыдно говорить что у меня диплом о высшем образовании. Замужем есть ребенок. Мужа часто ловлю на переписке с другими женщинами. Некоторыми были физические отношения. Ему я не интересна. Он бывает спрашивает как ты училась что не знаешь таких элементарных вещах. Жизни ничего не достигла не реализовалась. Только комплексы. Неуверенность. Испортили мою жизнь. Папа без работы. Брат шизофреник болен. Сомневаюсь что он когда то вылечиться. Мама, папа тоже неуверенные в себе люди. Это все нам передалось. Все мои проблемы из детства так хочется избавиться от этого жить полноценной жизнью. Агрессия, вспышки гнева срываюсь на детях. Бью их сильно. Что я могу им дать в таком состояние. Что делать как начать новую жизнь? Я себя чувствую дискомфортно среди красивых умных людей. Девушек. Предпочитаю дом, уединение... Только своих мечтах. Там мне хорошо...

20 сент. 2020

Здравствуйте.

Консультация ещё актуальна для Вас?