КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Безуспешно борюсь с весом. Стала очень вспыльчивой. Помогите понять себя

01 сент. 2020
Надежда
Живу с сыном и невесткой и внучкой (2 года). Уже 3 месяца на пенсии, сократили. С весом борюсь уже лет 8, но безуспешно, вес набрала после того как бросила курить. Обожаю сладкое, но приходиться сдерживаться, но не помогает. Стала очень вспыльчивой, чуть что не так так меня прямо накрывает и реально могу наговорить такого, что потом реально стыдно.

13 сент. 2020

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия конслуьтации