КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу построить здоровые длительные отношения? Что я делаю не так?

01 сент. 2020
Катя
Мне 24 года. 2 неудачных брака и 2 детей. Я не могу понять в чем проблема, что я не могу построить здоровые длительные отношения, (на данный момент ревность, зависимость, агрессия, обиды, подозрения исходит только от меня по большей части) Понимаю что проблема конкретно во мне, понимаю что делаю не так, но не могу найти тот корень проблемы который образовал это все. Подскажите, как мне найти тот переломный момент в жизни, чтоб все исправить?

03 сент. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с условиями внизу.

Если вы готовы начать, расскажите, пожалуйста, немного подробнее о себе (что считаете самым важным) и своих нынешних отношениях (как давно они начались, как изменились за время существования и т.д.).