КонсультацииЛичностные проблемы

Тотальное одиночество. Нет сил и желания что-то менять. Как начать новую жизнь?

02 сент. 2020
Анна
Я осталась одна. Одиночество оглушительное. Да. Это были прекрасные годы, но ощущение что прожитые, отобрали у меня будущее и я не знаю как найти в нём себе место. Как начать новую жизнь? Нет, понятно, мол путешествуй, мол знакомься. Но вот сил и желания на это нет. Как найти это все в себе?

02 сент. 2020

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Расскажите пожалуйста, что с вами произошло? О чем ваше одиночество? Какую новую жизнь хотите начать?