КонсультацииОтношения родителей и детей

Ненавижу всё и себя. За мои 16 лет таких безвыходных ситуаций ещё не было

04 сент. 2020
Аноним
9 месяцев назад к нам в квартиру переехали мамин сын и его семья. С тех пор моя жизнь изменилась полностью. Не жизнь а гавно. Эта его жена дура хитрая. С родителями другая, со мной другая, с мужем своим другая. Когда дома никого нет относиться ко мне как в говну, мусору какому-то. Перед родителями начинает бегать за мной, типа «ой, может она тоже пойдёт с нами гулять? ». Хотя когда их нет дома оставляет детей и с мужем идут гулять до утра. Я уже нервный псих. Хотя раньше вообще не было таких случаев. Ей ничего сказать не могу, потому что мама говорит «не говори ей ничего, а то обидется, заберёт детей и уедет к своим». Так я и молчу все время. Язык у неё ужасный. Вечно приходит ко мне и ноет «мы нищеброды, мы бомжи, мы бичары, мы все сдохнем». Мне очень неприятно слышать такие слова о своей семье. Маме обо всём рассказываю, говорит молчи. Один раз её сын так довёл меня, у меня начался приступ, не соображала, дрожала, давление поднялось. Так как мама сама устала от всего этого просто побила меня скалкой, чтобы я успокоилась. Хотя раньше никогда в жизни не била меня. Мне было больно больше от того, что из-за кого-то родная мама так обращается со мной. Папа очень строгий, так как мама больше любит тех придурков, не разрешает ничего рассказывать папе. А то Папа их обидит или выгонит. Этой хитрой дуре скажешь что-то, сразу же начинает «давайте я уйду тогда». К маме перед ней обращается «Мам, давайте я вам это сделаю. Давайте я это приготовлю. » Хотя когда её нет один негатив от неё+ начинает папу и мамин родственников оскорблять и сплетничать, вливать всю грязь о них сестре (сестра с детства такая, верит всему что слышит). Говорю не говорить так, у тебя нет права. Отвечает «Э, не ори, а» «Ха, тоже мне тут». Я не знаю, мне очень больно и тяжело сейчас. В жизни не было так ужасно. Чувствую себя дебилом беспомощным тупым, никого у меня нет. Подругам говорить стыдно. Гулять не могу, так как учабы и дополнительных много. Ещё и насмехается она надо мной, «не выходишь, не гуляешь, хаха». На всё ответ найдёт, в жизни не видела таких хитрых людей. За свои 16 лет ни разу таких ужасных и безвыходных ситуации не было. Ни с кем особо не ссорилась. С детства была во многих городах/обществах. Всегда могла находить мирное решение или постоять за себя или за своих. А тут руки ноги связаны. Не хочу жить. Нервы на пределе. Из-за любой мелочи нервничаю. Уже на затылке что-то дергается. Жизнь ужасная. Ни аппетита, ни настроения, ни сна, ни жизни, ни семьи. Ненавижу всё. А самое ужасное то, что это всё из-за одного человека. Что делать. Не хочу жить. Итак-то с папой не повезло, да ещё и эта дура. Понимаю в жизни много таких людей. Но это несправедливо. Родители 8 лет отговаривали свеого сына жениться на ней, но нет. Надо было им поженится. Он курит, пьёт, дебил полный, подкаблучник. Вечно её защищает. Видел 3-4 раза как так разговоривает со мной, просто тупо молчит и стоит. Перед родителями защищает. До этого вообще другим был. Как женился на ней изменился полностью. Всегда против меня и сестры. Не знаю, такой дебил. Ещё так напился, что блеванул на весь салон единственный машины. Теперь там так воняте, ужас просто. Папа не понимает почему воняет. Мама защищает и придумывает отмазки. Не было ни одного спокойного дня за всё это время. Переезд не вариант. Хочу поскорее исчезнуть.