КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия после университета. Ощущение, что прошло самое лучшее время жизни

05 сент. 2020
Диана
Закончила университет в этом году. Училась в медицинском. Вроде все хорошо было, я рада была закончить. Поступать в ординатуру в этом году не стала. Летом все было хорошо, веселилась, отдыхала, работала. Как сентябрь сейчас начался жуткая депрессия и панические атаки. На пустом месте могу зарыдать, хочется забиться в угол. Очень грустно осознавать, что университетское время закончилось, ощущение что прошло самое лучшее время жизни. Очень скучаю по парам, одногруппникам. Больше всего беспокоят панические атаки.