КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя разбитой. Как разобраться в себе и найти путь к счастью?

06 сент. 2020
Елена
Я запуталась. Жизнь не приносит удовольствия. И вроде у меня все есть, но я чувствую себя разбитой. Помогите разобраться в себе и найти путь к счастью.

07 сент. 2020

Может, человеку нужно больше времени, чтобы понять то, что Вы хотите от него?

07 сент. 2020
Но это приводит только к боли. Меня все равно никто не слышит и не хочет видит моего внутреннего наполнения.

Должен произойти резонанс и взаимопонимание друг друга. Это более сложный процесс и он уже гораздо дальше - и по времени, и по прожитым совместно ситуациям.

Все-таки завышенные ожидания?

07 сент. 2020
Елена
Может, человеку нужно больше времени, чтобы понять то, что Вы хотите от него?

Да, возможно.

07 сент. 2020
Елена
Все-таки завышенные ожидания?

Возможно. И как с этим бороться?

07 сент. 2020
Возможно. И как с этим бороться?

Елена, с этим точно не нужно бороться!

Это нужно понять, принять и увидеть возможность развития отношений немного по-другому.

Узнать человека, который Вам симпатичен - что ему нравится, социализировать немного общение, узнать предпочтения друг друга в определенных ситуациях, встречи со своими и его знакомыми. Это хорошо сближает позиции людей.

Вы опережаете события. Бежите "впереди паровоза".

Все очень тонко, и нужно каждому из нас время, чтобы он сказал о себе - и Вы о себе, и по чуть-чуть - появится желание погладить Душу человека. И он не будет против - вот Вам и формула счастья. И все они разные.

08 сент. 2020
Елена

Спасибо, Александр. Мне кажется, я поняла)

08 сент. 2020
Елена

Может посоветуете, что почитать, чтобы более глубоко понять как принимать партнера. Как общаться... Чтобы было хорошо обеим сторонам.

08 сент. 2020

Пожалуйста и на здоровье!

Я рад, что сумел Вам помочь и расширить понимание!

Почитайте - Карл Роджерс "Психология супружеских отношений".

Если считаете, что получили ответ - закройте, пожалуйста, консультацию и напишите отзыв о нашей беседе.

Вы можете потом написать мне сообщение в чате, если Вам понадобится моя помощь!

Я желаю Вам найти близкого друга и создать гармоничные отношения с любимым человеком!

10 сент. 2020

Будете закрывать консультацию или продолжим общение?