КонсультацииОтношения в парах
Связь с женатым молодым человеком. Мне очень сложно отказаться от отношений с ним
Мария, похоже, что вы осознаете свой выбор и свои чувства.
Да, мне кажется Вы правы. Я пытаюсь на все посмотреть рационально и по возможности объективно
В каком вы сейчас эмоциональном состоянии?
Мне очень трудно. Часто хочется плакать
Если бы ваши слезы могли говорить, то чтобы они сказали?
Почему так несправедлива жизнь?
Почему, когда я нашла человека, с которым счастлива, мне приходится его отдать
Вы страдаете... К сожалению, так бывает, что мы влюбляемся в несвободных партнеров. Что бы помогло облегчить ваше страдание?
Да, логично, что я страдаю) Просто я не только влюбилась, я полюбила человека, со всеми плюсами и минусами.
Что мне может помочь - я не знаю ответа на это
Да, логично, что я страдаю)
Интересна ваша реакция на сопереживание.
Вы с одной стороны делитесь переживаниями, но при этом оберегаете и защищаетесь, и остаетесь одна в них. Если я неправа, то скажите. В условиях форума сложно понять, что происходит с вами, потому что я не вижу ваших эмоций и не слышу интонаций.
Думаю, мы с Вами не совсем правильно поняли друг друга. Ведь было бы странно, если бы я прекрасно себя чувствовала. Я понимаю, что одна я с такой проблемой не справлюсь, и поэтому обратилась за помощью. И я понимаю, почему Вы задали этот вопрос
Да, видимо неправильно поняли)
Ощущение, что вы в тупике, с одной стороны любите и хотите отношений с этим мужчиной, ведь вы с ним счастливы, а с другой стороны переживаете от тех событий, которые сейчас происходят, так как есть вероятность расставания.
Вы очень четко дали определение ситуации, да, я именно в тупике. Я мозгом понимаю, какое решение необходимо принять. Но эмоции не дают мне сделать этот шаг. Сейчас, я думаю, нужно отпустить ситуацию. Сейчас от меня уже ничего не зависит. Я сказала, что я думаю по этому поводу. Моя позиция ясна. Решение принимает он. Разделим ответственность в данной ситуации. Меня радует, что он задумался о помощи психолога в данной ситуации
Мария, вы все верно написали, про разделение ответственности и про отпустить ситуацию. Это мудро, и я вас поддерживаю в этом. Знаю, что это непросто дается...
Большое спасибо за слова поддрежки. Сейчас это важно для меня