КонсультацииЛичностные проблемы

Как относиться к интимным отношениям? Постыдно это или нет?

10 сент. 2020
Иван
Мне 19 лет. Скажите интимная связь это постыдное дело или же в ней нет ничего постыдного? Если посмотреть с точки зрения медицины, психологии то это естественный процесс рождения детей и удовлетворение своих потребностей, если посмотреть с точки зрения религия и культуры это грязное постыдное дело-это грех. Скажите как мне относиться к интимной связи?

10 сент. 2020

Иван, добрый день!

Познакомьтесь с условиями проведения консультации - 3 дня консультация бесплатна

10 сент. 2020

А где в религии написано, что секс это грех? Где это написано в Библии? С точки зрения культуры я не встречала подобного отношения к сексу.