КонсультацииСемейные отношения

Мне не хватает любви и ласки мужа. Контролирую каждый его шаг. Как быть дальше?

13 сент. 2020
Катя
Как мне быть если муж в делах занят но после дел пьет и курит. Мне нету внимания ласки. Я из-за этого контролирую каждый шаг почти что, кто написал позвонил.

26 сент. 2020

Катя, здравствуйте. Чтобы мне лучше понять вашу ситуацию, расскажите больше о себе: сколько вам лет, сколько лет мужу, как давно вы вместе, сколько лет женаты, ваше образование, профессиональная деятельность, хобби и увлечения, что можете рассказать о вашей родительской семье и все то, что считаете поможет нам разобраться в вашей ситуации и найти ответы на ваши вопросы.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

26 сент. 2020
Катя

Мне 20 мужу 31 вместе мы два года, год как в браке забеременела после пол года общения это все он запланировал говорит в то до 30 не успел бы себе ребёнка сделать

26 сент. 2020

Катя, для более результативной нашей беседы, прошу вас отвечать на все мои вопросы:

Ваше образование, профессиональная деятельность, хобби и увлечения, что можете рассказать о вашей родительской семье и все то, что считаете поможет нам разобраться в вашей ситуации и найти ответы на ваши вопросы.

Катя, вы сейчас в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребёнком?

Это все он запланировал говорит в то до 30 не успел бы себе ребёнка сделать

Это его план и он его выполняет.

Какие ваши планы? Расскажите, как вы познакомились, чем вам понравился этот мужчина, что изменилось после замужества, что вам нравится в отношениях.

Катя, какой вопрос для вас сегодня более важен? На чем бы вы хотели сосредоточиться ближайшие три дня?

26 сент. 2020
Катя

На данный момент в академическом отпуске учусь на лаборанта

26 сент. 2020

У вас маленький ребёнок? Сколько планируете быть в академическом отпуске?

26 сент. 2020
Катя

Меня он заинтересовал тем что есть машина и собака хаски мне нравились прогулки с ним по разным городам я стала влюбляться очень быстро все было хорошо

26 сент. 2020
Катя

Но сейчас у него есть друг который плохо на него влияет спаивает из-за этого муж ко мне придирается то не так помыла посуду и тд

Мы уезжали как то в другой город на пару дней ему цены не было но там нету его друзей я уже ему предлагаю переехать в другой город

26 сент. 2020
Катя

Следующем сентябрем выхожу из академического отпуска сына в сад

26 сент. 2020
Катя

Ребенку 9 месяцев

26 сент. 2020
Катя

И многие его действия дают мне знать он считает меня глупенькой девочкой то есть может говорить не правду думая что я поверю но я то знаю правду а он дурит

26 сент. 2020
Катя

Хочу поставить его на место

26 сент. 2020
Катя

Я думала даже о разводе

26 сент. 2020

Катя, ответьте пожалуйста на этот вопрос:

В какие качества мужа стали влюбляться? Что особенно вас привлекало в этом мужчине? На кого он был похож?

26 сент. 2020

Вы считаете, что он поддаётся чужому влиянию и не имеет своего мнения, своих желаний и не принимает своих решений?

В другом городе, в дали от друзей вам будет легче им управлять?

26 сент. 2020
Катя

Сосредоточиться хочу на вопросе как мне найти с ним контакт чтоб он меня слушал и не уходил пить с друзьями часто

26 сент. 2020

Учебное заведение находится в вашем городе?

Ребенку 9 месяцев

Вам кто-нибудь помогает с малышом?

26 сент. 2020
Катя

Заботливый был, понимал меня, поддерживал меня

26 сент. 2020
Катя

Свекровь помогает

26 сент. 2020
Катя

Учебное заведение в нашем городе находится

26 сент. 2020

Вы как-то ему даёте знать, что это не так?