КонсультацииСемейные отношения
Мне не хватает любви и ласки мужа. Контролирую каждый его шаг. Как быть дальше?
Катя, здравствуйте. Чтобы мне лучше понять вашу ситуацию, расскажите больше о себе: сколько вам лет, сколько лет мужу, как давно вы вместе, сколько лет женаты, ваше образование, профессиональная деятельность, хобби и увлечения, что можете рассказать о вашей родительской семье и все то, что считаете поможет нам разобраться в вашей ситуации и найти ответы на ваши вопросы.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.
2. Возможны два варианта работы:
а). свободном режиме: длительность бесплатной консультации не более 3 дней с момента первого ответа психолога, Вы пишете в удобное для Вас время (не менее одного сообщения в сутки), я отвечаю в теме по мере возможности (не менее одного сообщения в сутки);
б). 1,5 часа непрерывной переписки в заранее оговорённое время (одновременно на сайте);
3. Если Вам важно получать быстрые ответы, мы можем договориться (через личные сообщения) о платной консультации в приватном чате;
4. Работа в бесплатной консультации не предполагает глубинной проработки проблемы, а помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе очно или в онлайн формате. Эта работа платная.
5. По окончании консультации для меня очень важно получить от вас обратную связь о нашей работе в виде отзыва на моей странице, для этого после завершения консультации через меню «действия» закройте тему и оставьте отзыв.
6. На сайте не консультирую лиц младше 18 лет.
7. Перед началом нашей беседы ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1). Обращались ли ранее к психологу/психотерапевту за консультацией;
2). Есть ли хронические заболевания;
3). Принимаете ли какие-нибудь лекарственные препараты;
4). Ваша родительская семья;
5). Живёте самостоятельно или с родителями;
6). Ваши Увлечения, хобби;
7). Как самостоятельно пытались решить вопрос, с которым решили обратиться за консультацией?
8). На какой вопрос хотите найти ответ за время нашей беседы?
9). Какой результат ожидаете от консультации?
Мне 20 мужу 31 вместе мы два года, год как в браке забеременела после пол года общения это все он запланировал говорит в то до 30 не успел бы себе ребёнка сделать
Катя, для более результативной нашей беседы, прошу вас отвечать на все мои вопросы:
Ваше образование, профессиональная деятельность, хобби и увлечения, что можете рассказать о вашей родительской семье и все то, что считаете поможет нам разобраться в вашей ситуации и найти ответы на ваши вопросы.
Катя, вы сейчас в декретном отпуске или в отпуске по уходу за ребёнком?
Это все он запланировал говорит в то до 30 не успел бы себе ребёнка сделать
Это его план и он его выполняет.
Какие ваши планы? Расскажите, как вы познакомились, чем вам понравился этот мужчина, что изменилось после замужества, что вам нравится в отношениях.
Катя, какой вопрос для вас сегодня более важен? На чем бы вы хотели сосредоточиться ближайшие три дня?
На данный момент в академическом отпуске учусь на лаборанта
У вас маленький ребёнок? Сколько планируете быть в академическом отпуске?
Меня он заинтересовал тем что есть машина и собака хаски мне нравились прогулки с ним по разным городам я стала влюбляться очень быстро все было хорошо
Но сейчас у него есть друг который плохо на него влияет спаивает из-за этого муж ко мне придирается то не так помыла посуду и тд
Мы уезжали как то в другой город на пару дней ему цены не было но там нету его друзей я уже ему предлагаю переехать в другой город
Следующем сентябрем выхожу из академического отпуска сына в сад
Ребенку 9 месяцев
И многие его действия дают мне знать он считает меня глупенькой девочкой то есть может говорить не правду думая что я поверю но я то знаю правду а он дурит
Хочу поставить его на место
Я думала даже о разводе
Катя, ответьте пожалуйста на этот вопрос:
В какие качества мужа стали влюбляться? Что особенно вас привлекало в этом мужчине? На кого он был похож?
Вы считаете, что он поддаётся чужому влиянию и не имеет своего мнения, своих желаний и не принимает своих решений?
В другом городе, в дали от друзей вам будет легче им управлять?
Сосредоточиться хочу на вопросе как мне найти с ним контакт чтоб он меня слушал и не уходил пить с друзьями часто
Учебное заведение находится в вашем городе?
Ребенку 9 месяцев
Вам кто-нибудь помогает с малышом?
Заботливый был, понимал меня, поддерживал меня
Свекровь помогает
Учебное заведение в нашем городе находится
Вы как-то ему даёте знать, что это не так?