КонсультацииСемейные отношения

Мне не хватает любви и ласки мужа. Контролирую каждый его шаг. Как быть дальше?

13 сент. 2020
Катя
Как мне быть если муж в делах занят но после дел пьет и курит. Мне нету внимания ласки. Я из-за этого контролирую каждый шаг почти что, кто написал позвонил.

26 сент. 2020
Катя

Ром посиди с сыном мне надо в аптеку и тд а он у меня дел полно

26 сент. 2020
Катя

Нормально реагировал отпускал

26 сент. 2020
Катя

Ценил меня и сына все что имеет

26 сент. 2020
Катя

О разводе он говорит да подавай

26 сент. 2020
Катя

То говорит я тебе блин подам на развод сразу огребешь

26 сент. 2020
Он думает что я не куда не денусь от него не кому не нужна

Он вам это сказал или это вы думаете, что он так думает?

Я решила это так То что да иди бухай и тд я тоже буду гулять и тд могла пугать что сделаю аборт

Именно в этот момент изменились ваши отношения?

Закончилось когда после родов прошло где то 3 месяца

Как он себя вёл в первые три месяца после рождения ребёнка? Заботился, помогал, внимательно к вам относится, отпускал к подругам?

26 сент. 2020
Катя

Он это мне сказал что не кому не нужна

А не куда не денусь он думает

26 сент. 2020
С мамой в хороших отношениях

Эта поддержка вам нравится? Может быть мама забрала на себя обязанности, которые перестал выполнять ваш муж?

Сначала от учиться

Верное решение.

26 сент. 2020
Катя

Когда я говорила да иди я тоже пойду он наоборот хорошо вёл

26 сент. 2020
Катя

Первые 3 месяца он с нас пылинки сдувает а потом все бухло курево

26 сент. 2020
Но я даже с друзьями многими разговаривала многие перестали общаться но один ему все равно у него нет семьи и постоянно моего созывает

О чем были эти разговоры?

26 сент. 2020
Катя

Мама тоже с ним разговаривала на счет того что все заботы на нас скинул а он молчит

26 сент. 2020
Катя

Я говорила им прекратить его созывать бухать и курить давать

26 сент. 2020
Которые его уважают и ценят

Кто в его жизни уважает, любит и ценит его?

Как вы к нему относитесь (уважаете, цените, любите)?

Он эгоист

Он кого любит, ценит, уважает?

26 сент. 2020
Катя

И то что не дай бог посадят кто нас с сыном будет содержать

26 сент. 2020
Катя

Я очень люблю и все для него делаю

26 сент. 2020
Я ему говорю это вредно вреднее сигарет

Какой результат вы хотели достичь этим разговором? Что на самом деле хотели сказать?

26 сент. 2020
Катя

А он все для себя любимого или когда что-то нужно ему и сына любит

26 сент. 2020
Катя

Чтоб он прекращал курить

26 сент. 2020
Говорит я тебе блин подам на развод сразу огребешь

Это угроза?