КонсультацииСемейные отношения
Мне не хватает любви и ласки мужа. Контролирую каждый его шаг. Как быть дальше?
Ром посиди с сыном мне надо в аптеку и тд а он у меня дел полно
Нормально реагировал отпускал
Ценил меня и сына все что имеет
О разводе он говорит да подавай
То говорит я тебе блин подам на развод сразу огребешь
Он думает что я не куда не денусь от него не кому не нужна
Он вам это сказал или это вы думаете, что он так думает?
Я решила это так То что да иди бухай и тд я тоже буду гулять и тд могла пугать что сделаю аборт
Именно в этот момент изменились ваши отношения?
Закончилось когда после родов прошло где то 3 месяца
Как он себя вёл в первые три месяца после рождения ребёнка? Заботился, помогал, внимательно к вам относится, отпускал к подругам?
Он это мне сказал что не кому не нужна
А не куда не денусь он думает
С мамой в хороших отношениях
Эта поддержка вам нравится? Может быть мама забрала на себя обязанности, которые перестал выполнять ваш муж?
Сначала от учиться
Верное решение.
Когда я говорила да иди я тоже пойду он наоборот хорошо вёл
Первые 3 месяца он с нас пылинки сдувает а потом все бухло курево
Но я даже с друзьями многими разговаривала многие перестали общаться но один ему все равно у него нет семьи и постоянно моего созывает
О чем были эти разговоры?
Мама тоже с ним разговаривала на счет того что все заботы на нас скинул а он молчит
Я говорила им прекратить его созывать бухать и курить давать
Которые его уважают и ценят
Кто в его жизни уважает, любит и ценит его?
Как вы к нему относитесь (уважаете, цените, любите)?
Он эгоист
Он кого любит, ценит, уважает?
И то что не дай бог посадят кто нас с сыном будет содержать
Я очень люблю и все для него делаю
Я ему говорю это вредно вреднее сигарет
Какой результат вы хотели достичь этим разговором? Что на самом деле хотели сказать?
А он все для себя любимого или когда что-то нужно ему и сына любит
Чтоб он прекращал курить
Говорит я тебе блин подам на развод сразу огребешь
Это угроза?