КонсультацииСемейные отношения

Мне не хватает любви и ласки мужа. Контролирую каждый его шаг. Как быть дальше?

13 сент. 2020
Катя
Как мне быть если муж в делах занят но после дел пьет и курит. Мне нету внимания ласки. Я из-за этого контролирую каждый шаг почти что, кто написал позвонил.

26 сент. 2020
Катя

Он поддаётся чужому мнению

26 сент. 2020
Катя

Даю ему знать убеждаю в обратном но он говорит не сходи сума

26 сент. 2020
Хочу поставить его на место

Опишите, какое это место, как вы видите его место?

Я думала даже о разводе

Как способ поставить его на место?

26 сент. 2020
Катя

Место такое чтоб он понимал что мне нужна его помощь чтоб ценил а не проводил время с друзьями

26 сент. 2020
Катя

Развод я хотела потому он уже меня бесило своим присутствием.

И я постоянно дома он не поможет посидеть с сыном чтоб я сходила к подругам типо у тебя ребёнок говорит

26 сент. 2020
Катя

Он думает что я не куда не денусь от него не кому не нужна

26 сент. 2020
Сосредоточиться хочу на вопросе как мне найти с ним контакт чтоб он меня слушал и не уходил пить с друзьями часто

Раньше (до свадьбы или после свадьбы, до рождения ребёнка или после) у вас был контакт, чтобы он вас слушал и не уходил пить с друзьями?

26 сент. 2020
Катя

Я решила это так

То что да иди бухай и тд я тоже буду гулять и тд могла пугать что сделаю аборт

26 сент. 2020
Заботливый был, понимал меня, поддерживал меня

Когда это закончилось, при каких обстоятельствах?

26 сент. 2020
Свекровь помогает

У вас хорошие отношения с его мамой?

26 сент. 2020
Катя

Закончилось когда после родов прошло где то 3 месяца

26 сент. 2020
Учебное заведение в нашем городе находится

Если вы уедете в другой город, как вы будете продолжать обучение?

26 сент. 2020
Катя

С мамой в хороших отношениях

26 сент. 2020
Катя

Сначала от учиться

Но я даже с друзьями многими разговаривала многие перестали общаться но один ему все равно у него нет семьи и постоянно моего созывает

26 сент. 2020
Он поддаётся чужому мнению

Так было всегда в его жизни? Ему важно мнение каких людей, которых он уважает или которые его уважают, ценят, хвалят?

26 сент. 2020
Катя

Которые его уважают и ценят

Он эгоист

26 сент. 2020

Как это происходит? Пожалуйста опишите особенно яркий случай, какие слова вы говорите, что он отвечает, какие интонации звучат.

26 сент. 2020
Катя

Например он курит траву я ему говорю это вредно вреднее сигарет а он говорит нет это совсем не вредная вещь сигареты вредные

Говорю не надо дурить меня а он я тебе правду говорю не сходи сума и смеётся

26 сент. 2020

Скорее всего чтобы понимал, стоит ему объяснить... Как вы его просите о помощи? Что вы хотите чтобы он ценил?

26 сент. 2020

Вы говорили с ним о разводе?

До рождения ребёнка, вы ходили к подругам? Как он на это реагировал?