КонсультацииЛичностные проблемы

Отдала собаку, но от переживаний не нахожу себе места. Помогите не сойти с ума

16 сент. 2020
Тася
Взяла на передержку собаку, прожили с ней 2 года, я превратила ее из забитой собачки в полноценную леди которая дома ничего не портит, не писает, ходит без поводка, знает команды и слушается, взяли еще одну маленькую (спасли так сказать) но на протяжении всего времени мой отец (мы живем в его квартире, он не с нами живет) (с нами, я сын, и 2 собаки) постоянно орал выкинуть собаку, потом собак, и я написала куратору что пристраиваем. Один раз пристроили но ее вернули через месяц, мол плачет и гавкает, а 3 дня назад она уехала в Германию, я места себе не нахожу, просила снять с рейса, но мне отказали, сказали тогда никто не поедет, хотя вторая куратор говорит ждала что сниму, но мне не писала обиделась что я вот так поступила. Я не навижу себя за это хотя понимаю 15 кг собаке лучше в частном доме нежели в квартире с выгулом в 8 и 19 часов, я послушала всех кто говорил что мучаешь, отдай, у тебя ребенок с эпилепсией отдай собаку, мало ли что, а вдруг уедешь куда ее, мелкую то подмышку и с собой, не хорошо просить соседей иногда с ней выходить... Помогите я с ума схожу так больно на душе ведь она ехала 60 часов в клетке туда, если бы все знать я бы ни за что никого не послушала и оставила бы ее

05 окт. 2020

Тася, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.