КонсультацииЛичностные проблемы

С каждым днём все сложнее справляться с эмоциями. Что со мной происходит?

17 сент. 2020
Алина
Не могу понять себя. С молодым человеком в отношениях на протяжении 3,5 лет. Все отношения протекали гладко, никаких резких конфликтов. Последнее время начала наблюдать за собой раздражительность, резкую смену настроения и расстройства из-за пустяков. Начала ругаться из-за одной глупой фразы, плакать из-за того, что что-то не получается. Ранее такого за собой не замечала и это происходит только в отношении молодого человека. Что со мной происходит?

04 окт. 2020

Алина, здравствуйте! Меня зовут Мария. Я могу с вами пообщаться. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.